Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO DE GRÁFICAS Y ROTULACIÓN DE VEH
Código f74b6e68-9220806 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
- Monto adjudicado
- CLP 5.370.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
PABLO ENRIQUE AGUIRRE FIGUEROA | Red Flame
RUT 124546338
PUBLICIDADES WENDOLYN TAMARA REYES ZAMORANO SPA | PUBLIRW
RUT 770590736
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO DE GRÁFICAS Y ROTULACIÓN DE VEHÍCULOS DE SEGURIDAD PÚBLICA, SEGUN ESPECIFICACIONES, CARACTERISTICAS Y CONDICIONES EN DECRETO N°1728 EN ARCHIVO ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR | 1 Global | CLP 5.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.