← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro de trabajos menores

Código f74e8814-9567906 · Hospital de Lolol | Hospital de Lolol · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO ANTONIO JARA CUBILLOS | GUILLERMO ANTONIO

Monto adjudicado
CLP 2.307.462
Fecha de adjudicación
16-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GUILLERMO ANTONIO JARA CUBILLOS | GUILLERMO ANTONIO

RUT 166788919

Ganador

ISMAEL ALEJANDRO LOPEZ GALVEZ | ISMAEL ALEJANDRO LOPEZ GALVEZ

RUT 137817063

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio suministro de trabajos menores para reposición, reparación, mantención y/o construcción de las distintas dependencias del establecimiento.1 UnidadCLP 2.307.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f74e8814-9567906? | GanaLicitaciones.cl