← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CREDITOS EN GOOGLE CLOUD PLATFORM

Código f74ee59c-9515632 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA

Monto adjudicado
CLP 10.084.034
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA

RUT 769678557

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se necesita la adquisición de créditos en Google Cloud Platform (GCP) para ser utilizados en servicio GCP, según bases de licitación adjuntas.1 UnidadCLP 10.084.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f74ee59c-9515632? | GanaLicitaciones.cl