← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HORAS TRAUMATOLÓGICAS PARA SEGURO SEGURO ESCOLAR

Código f74f9283-9323434 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV

Monto adjudicado
CLP 30.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV

RUT 762847329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de horas de traumatólogo y horas de TENS de apoyo para atención de pacientes beneficiarios de seguro escolar en la Unidad de Emergencia (Según bases técnicas y sus especificaciones)1 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f74f9283-9323434? | GanaLicitaciones.cl