← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESRATIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN-2026

Código f74fb3e5-9620104 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | ERWIN ZARZOSA RIVAS Casa Matriz.

Monto adjudicado
CLP 420.000
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | ERWIN ZARZOSA RIVAS Casa Matriz.

RUT 65769581

Ganador

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

Venplagas SpA | Venplagas SpA

RUT 769994149

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN, AÑO 2026”, PARA LAS SUCURSALES DE RANCAGUA, RENGO, SAN VICENTE DE T.T., SAN FERNANDO, SANTA CRUZ, PICHILEMU, CHIMBARONGO Y OFICINAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL I.P.S. REGIÓN DE O´HIGGINS1 UnidadCLP 420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f74fb3e5-9620104? | GanaLicitaciones.cl