← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SALVAVIDAS BALNEARIOS LAGUNA AVENDAÑO BELLO BOSQUE TEMPORADA 2024-2025 QUILLÓN

Código f750207d-9471160 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | SEGURIDAD PÚBLICA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ACUATIC KOI SPA | ACUATIC KOI

Monto adjudicado
CLP 31.700.000
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ACUATIC KOI SPA | ACUATIC KOI

RUT 772803710

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio contempla la contratación de un Staff de salvavidas, para que presten servicios en los balnearios municipales: Laguna Avendaño y Bello Bosque de la comuna de Quillón, según BAE y Bases Técnicas.1 UnidadCLP 31.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f750207d-9471160? | GanaLicitaciones.cl