Resultado de licitación
FZG ADQ FRUTAS Y VERDURAS
Código f7509642-9479975 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALFREDO ALEJANDRO ROJAS SALAZAR | ALFREDO ALEJANDRO ROJAS SALAZAR
- Monto adjudicado
- CLP 385.378
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALFREDO ALEJANDRO ROJAS SALAZAR | ALFREDO ALEJANDRO ROJAS SALAZAR
RUT 168667752
COMERCIALIZADORA MICHAEL RONALD CHALLAPA FLORES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Comercializadora michael ronald challapa flores e.i.r.l
RUT 771481353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTA GLOBAL SEGUN ANEXO N°2 | 1 Global | CLP 385.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.