← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AITO IMAGENOLOGIA - HOSPITAL CURANILAHUE

Código f7516929-9426352 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARQCITY SPA | ARQCITY SPA

Monto adjudicado
CLP 28.965.510
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARQCITY SPA | ARQCITY SPA

RUT 77298622K

CARLOS SEBASTIÁN SANHUEZA ARRATIA | Carlos Sebastián Sanhueza Arratia

RUT 71781879

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN NILIAN SPA | NILIAN SPA

RUT 777709399

PABLO CÉSAR MUÑOZ LIZAMA | Arquitecto

RUT 142729962

Ganador

RODOLFO GUIDO HERNÁNDEZ CID | Rodolfo Hernández Cid

RUT 99687789

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría Inspección Técnica de Obra.1 UnidadCLP 28.965.510

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7516929-9426352? | GanaLicitaciones.cl