Resultado de licitación
PERSONAL PARA CLUB ESCOLAR PARA HOSPITAL DE YUNGAY
Código f752d852-9178220 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JENIFER ANDREA GONZALEZ QUEVEDO | JENIFER ANDREA GONZALEZ QUEVEDO
- Monto adjudicado
- CLP 8.500
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JENIFER ANDREA GONZALEZ QUEVEDO | JENIFER ANDREA GONZALEZ QUEVEDO
RUT 180732144
JENIFER AVALESCA QUILODRAN GARCES | JENIFER AVALESCA QUILODRAN GARCES
RUT 156777072
NIRMA YANET VALERIA VALERIA | NIRMA YANET VALERIA VALERIA
RUT 171530636
TANIA SOLEDAD LABIN CORREA | TANIA SOLEDAD LABIN CORREA
RUT 202673422
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| •PSICOPEDAGOGA O PROFESORA GENERAL BÁSICA O EDUCADORA DE PARVULOS, • 1000 horas (las que serán distribuidas de lunes a viernes, de acuerdo a programación de encargada de calidad de vida | 1 Hora/Hombre | CLP 8.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.