← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE MOBILIARIO PARA ESCUELA CLARA REBOLLEDO DE GODOY E-871.

Código f758f5ca-9180221 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FAYMO | FAYMO

Monto adjudicado
CLP 4.138.020
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

Ganador

METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL

RUT 79909150K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DE MOBILIARIO ( MESAS Y SILLA ) , INGRESAR OFERTA ECONOMICA EN ANEXO N°2 ADJUNTO DE ACUERDO A DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 4.138.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f758f5ca-9180221? | GanaLicitaciones.cl