← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. REFORESTACIÓN VALLE HERMOSO 2025-2027

Código f7593546-9595689 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Juan Pablo | Foremma SpA

Monto adjudicado
CLP 318.972.063
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Juan Pablo | Foremma SpA

RUT 769785434

SOLEY CONSTRUCTORA SPA | SOLEY SPA

RUT 781402753

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN, REFORESTACIÓN Y MONITOREO DE PLANES DE MANEJO FORESTAL Y OTRAS ÁREAS EMBALSE VALLE HERMOSO, REGIÓN DE COQUIMBO, PERIODO 2025-20271 UnidadCLP 318.972.063

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7593546-9595689? | GanaLicitaciones.cl