← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTOS Y BEBESTIBLES SEGUN ADJUNTO

Código f7596d14-9358615 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ABASTO S.P.A | Centro Abasto

Monto adjudicado
CLP 4.176.500
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ABASTO S.P.A | Centro Abasto

RUT 760177482

G&B SUMINISTROS Y SERVICIOS SPA | G&B Suministros y Servicios

RUT 778624435

Ganador

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALIMENTOS Y EBESTIBLES SEGUN NOMINA ADJUNTA, APROXIMADAMENTE 8 ENTREGAS. DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA1 UnidadCLP 4.176.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7596d14-9358615? | GanaLicitaciones.cl