← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS PARA VEHÍCULOS MUNICIPALES

Código f75a6da3-9499826 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Bosch Car Service - La Calera | Bosch Car Service - La Calera

Monto adjudicado
CLP 7.720.584
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bosch Car Service - La Calera | Bosch Car Service - La Calera

RUT 76196318K

Michel andres | NEUMACAL

RUT 765101115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“INSUMOS MOVILIZACION”1 UnidadCLP 7.720.584

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f75a6da3-9499826? | GanaLicitaciones.cl