← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV E INSTALACIÓN DE CLIMATIZACIÓN A KINESIOLOGÍA

Código f75d5ac2-9385638 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento

RUT 770035619

Francisco Javier | ACEREX REFRIGERACIÓN

RUT 770405580

Ganador

OSCAR ANDRÉS SOTO TOLEDO | oscar andres

RUT 143101479

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CLIMATIZACIÓN PARA EL ÁREA DE KINESIOLOGÍA DEL HOSPITAL DE LAS FF.AA. "CIRUJANO CORNELIO GUZMÁN" DE PUNTA ARENAS, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS EN ADJUNTO.1 GlobalCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f75d5ac2-9385638? | GanaLicitaciones.cl