Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION FIESTA TRAD CAMPESINAS 2024
Código f75dd13f-9288590 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEXIS LEUFUMAN DÍAZ | CL-21
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN ALEXIS LEUFUMAN DÍAZ | CL-21
RUT 140342939
MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN
RUT 172898203
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCTORA DE EVENTOS RAMIREZ SPA | Ramírez Producciones
RUT 774032177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION FIESTA TRADICIONES CAMPESINAS AÑO 2024, SEGUN ANEXO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.