Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA CON CHOFER Y COMBUSTIBLE INCLUIDO PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO TALCA
Código f75f2d39-9178758 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CARMEN CASTRO JARA | CARMEN CASTRO JARA
- Monto adjudicado
- CLP 31.080.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARMEN CASTRO JARA | CARMEN CASTRO JARA
RUT 56787038
GENIALMAS ASESORIA Y GESTION SPA | GENIALMAS SPA
RUT 774670564
MANUEL PATRICIO FUENTES POBLETE | MANUEL FUENTES BUSES
RUT 88845633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA CON CHOFER Y COMBUSTIBLE INCLUIDO, PARA EL TRASLADO DE FUNCIONARIOS DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO, TALCA. INDICAR EL "VALOR TOTAL EN PESOS (EXENTO DE IVA) X 24 MESES". | 1 Global | CLP 31.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.