Resultado de licitación
SERVICIO DE ESTERILIZACIONES CANINAS Y FELINAS
Código f75f6c49-9651756 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ERICK LAUREANO ALVARADO BARRA | Medico Veterinario EAB
- Monto adjudicado
- CLP 23.400.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERICK LAUREANO ALVARADO BARRA | Medico Veterinario EAB
RUT 126426607
GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas
RUT 77290195K
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de esterilizaciones caninas y felinas e identificación mediante microchip periodo de 4 meses | 1 Unidad | CLP 23.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.