← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mant. y Rep. Camión RSD Lumaco

Código f7600d4d-9275928 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LUBRI-VENT SERVICIOS SPA | LUBRIVENT

Monto adjudicado
CLP 3.754.790
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUBRI-VENT SERVICIOS SPA | LUBRIVENT

RUT 768048010

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Mantención (cambio aceite y filtros) y reparación Camión RSD Mercedes Benz Axor 3131, según detalle bases administrativas y anexo adjunto (4)1 GlobalCLP 3.754.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7600d4d-9275928? | GanaLicitaciones.cl