← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solicitud N° 80457 - Arriendo de Espacio y Cena Premios Ícono - CC112 / PS1498

Código f7607eb6-9473000 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hotelera San Francisco | Hotelera San Francisco

Monto adjudicado
CLP 5.339.000
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hotelera San Francisco | Hotelera San Francisco

RUT 995111004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Espacios Premios Ícono.1 UnidadCLP 5.339.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7607eb6-9473000? | GanaLicitaciones.cl