Resultado de licitación
OS N 127893 ADM GABINETE
Código f7617f96-9278639 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó Azabache Producciones | Azabache Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 24.200.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Azabache Producciones | Azabache Producciones
RUT 762409224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS O REPRESENTANTES DIRECTOS PARA LA CONTRATACION DE CANTANTES O GRUPO MUSICAL DEL GENERO MUSICAL TROPICAL (CUMBIA CHILENA), PARA FIESTA CIUDADANA, MUSICA DANZA Y ARTES. SEGUN BASES ADJUNDAS | 1 Unidad | CLP 24.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.