← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTOS MOVILES NAVIDAD

Código f761f0e5-9456652 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ENERGIKA SPA | energika

Monto adjudicado
CLP 31.000.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ENERGIKA SPA | energika

RUT 777031163

GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa

RUT 780467029

JUAN CARLOS | JUAN CARLOS

RUT 765884942

JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

RUT 98704795

MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos

RUT 14488017K

Ganador

PAROT SPA | PAROT

RUT 778417790

PRODUCTORA ORIGEN SPA | PRODUCTORA ORIGEN

RUT 769550518

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DE EVENTOS MOVILES NAVIDAD EN MOSTAZAL 2024, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 31.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f761f0e5-9456652? | GanaLicitaciones.cl