Resultado de licitación
Servicio de alojamiento alimentación y transporte
Código f7626b91-9359359 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agencia Hello Spa | Agencia Hello (Somos Hello)
- Monto adjudicado
- CLP 9.623.100
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Agencia Hello Spa | Agencia Hello (Somos Hello)
RUT 768182914
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de productora para el servicio de alojamiento, alimentación y transporte local para participantes de la jornada de directoras (es). El plazo de ejecución del servicio será durante el mes de mayo de 2024, entre el 27 y 30 el mismo mes | 1 Unidad | CLP 9.623.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.