← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistematización Documentación

Código f762a9e6-9148433 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EUGENIO EMILIO RIVAS MANSILLA | EXHI.CL Consultoría

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EUGENIO EMILIO RIVAS MANSILLA | EXHI.CL Consultoría

RUT 80318855

Ivone Celeste | Fundación Nutram

RUT 650853628

Ganador

SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO | SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO

RUT 778923203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistematización Documentación Histórica Social Cultural Mapuche Williche II1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f762a9e6-9148433? | GanaLicitaciones.cl