Resultado de licitación
ADQUISICION ALIMENTO PARA MASCOTAS
Código f766e99e-9375439 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BODEGA DE LA MASCOTA SPA | BODEGA DE LA MASCOTA
- Monto adjudicado
- CLP 5.571.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BODEGA DE LA MASCOTA SPA | BODEGA DE LA MASCOTA
RUT 778476320
COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS
RUT 771525717
VICTOR DAMASO NAVARRETE MORALES | VICTOR DAMASO NAVARRETE MORALES
RUT 92318184
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTO PARA MASCOTAS | 1 Unidad | CLP 5.571.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.