← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CONTAINER HABILITADOS COMO OFICINA PARA CAMPAÑA PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2023

Código f76777c8-9103086 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | Unidades de Licitaciones- SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

Monto adjudicado
CLP 10.795.568
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

RUT 771203760

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ARRIENDO DE CONTAINER HABILITADOS COMO OFICINA PARA CAMPAÑA PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2023”1 GlobalCLP 10.795.568

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f76777c8-9103086? | GanaLicitaciones.cl