Resultado de licitación
CADENAS Y FILTRO PARA MOTOSIERRA
Código f768074b-9670058 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ACQUA DOLCE SPA | Acqua Dolce
- Monto adjudicado
- CLP 10.264.680
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA ACQUA DOLCE SPA | Acqua Dolce
RUT 771719317
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
JOSE MIGUEL | JOSE MIGUEL
RUT 762964686
OMA | OMA
RUT 770727456
Servicios Rimak | Servicios Rimak
RUT 797078204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CADENAS Y FILTROS PARA MOTOSIERRA, SE ADJUNTA LISTADO Y ESPECIFICACIONES TECNICAS, AL MOMENTO DE OFERTAR INDICAR VALOR UNITARIO DE CADA PRODUCTO. | 1 Unidad no definida | CLP 10.264.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.