Resultado de licitación
S771-23/DIDECO/DEPTO DE DEPORTES/ADQUISICION DE VESTUARIO IMAGEN DEPORTIVA PARA STOCK BODEGA
Código f7683514-9150979 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANABELLA MARINKA YÁÑEZ LÓPEZ | Anabella Marinka Yáñez López
- Monto adjudicado
- CLP 3.593.225
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANABELLA MARINKA YÁÑEZ LÓPEZ | Anabella Marinka Yáñez López
RUT 121242079
GESTION TEXTIL SPA | Gestión Textil
RUT 776834580
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VESTUARIO IMAGEN DEPORTIVA PARA STOCK BODEGA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.593.225 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.