← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESIÓN DE ARTÍCULOS DE DIFUSIÓN Y TROFEOS

Código f768b365-9201178 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM

Monto adjudicado
CLP 1.655.346
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM

RUT 776090069

CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares

RUT 136619381

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

FRANCISCO ANDRES VERA GONZALEZ IMPRESIONES E.I.R.L. | Francisco Vera EIRL

RUT 770218446

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SIGMA PROVEEDORES | SIGMA PROVEEDORES

RUT 761555154

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes

RUT 761450387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOLSA TNT TAMAÑO 45X40X12 IMPRESA A 1 COLOR POR UNA CARA500 UnidadCLP 1.107
MOCHILA ECOLOGICA BLANCA SUBLIMADA FULL COLOR500 UnidadCLP 721
GALVANO DE CRISTAL DE 15 CM, GRABADO Y CON CAJA DE ENTREGA2 UnidadCLP 29.673
BOLSA TNT TAMAÑO 25X30X8 IMPRESA A 1 COLOR POR UNA CARA500 UnidadCLP 460
MEDALLA METALICA DE 5 CMS CON LOGO PERS. DE 25 MM CUBIERTO DE RESINA INCLUYE GRABADO200 UnidadCLP 2.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f768b365-9201178? | GanaLicitaciones.cl