Resultado de licitación
ADQ. DE MAT. STOCK DE BODEGA CERRAJERÍA DEPTO. L.1 - Readjudicada en Id 3172-89-R124
Código f76b8c0d-9400942 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.485.743
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.
RUT 780691409
BILDER SPA | BILDER SPA
RUT 77681122K
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS
RUT 760842656
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA
RUT 770814731
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA STOCK DE BODEGA DE CERRAJERÍA DEL DEPARTAMENTO CUARTELES L.1. | 1 Unidad | CLP 5.485.743 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.