← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTEGRAL DE PRODUCCIÓN PARA 3 ACTIVIDADES

Código f76cfd15-9353854 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 4.400.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

RUT 77457946K

Ganador

COMERCIALIZADORA KPAC SPA | KPAC SPA

RUT 776110442

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL

RUT 775379774

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cotizar el Servicio Integral de Producción para 3 Actividades, donde se indica fechas, horarios y requerimientos en la Solicitud de Materiales Nº 800-15-103-140-2024 anexada. Pueden ofertar proveedores con con personalidad jurídica1 UnidadCLP 4.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f76cfd15-9353854? | GanaLicitaciones.cl