← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HABILITACIÓN SALÓN MULTIUSO CESFAM PVI

Código f76e65f1-9567436 · SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA | Subdirección de Atención Primaria · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constserv QB EIRL | BDQ

Monto adjudicado
CLP 31.572.675
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constserv QB EIRL | BDQ

RUT 768420769

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

Marcelo Ivan | DIMAC Ingeniería y Construcción

RUT 762605376

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección de Atención Primaria requiere habilitar una sala multiuso en la terraza exterior del CESFAM Padre Vicente Irarrázabal1 GlobalCLP 31.572.675

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.