Resultado de licitación
ADQ . E INSTALACION CORTINAS ESC. DEPORTIVA OSORNO
Código f76e72c1-9162346 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH ROLLER
- Monto adjudicado
- CLP 4.866.156
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH ROLLER
RUT 773234752
COMERCIAL MAVE SPA | COMERCIAL MAVE SpA
RUT 772385846
EUGENIA DEL PILAR RODRÍGUEZ VERA | cortinajes smar
RUT 67225813
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
MARGOT | COMERCIAL ISIS
RUT 763953696
PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort
RUT 111983089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM N°64/2023 "ADQUISICION E INSTALACION DE CORTINAS PARA ESCUELA DEPORTIVA OSORNO", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, T.T.R Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.866.156 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.