← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA DE RESOLUCIÓN RECURSOS RECONSIDERACIÓN

Código f77073be-9424298 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Arrebol SpA | Arrebol Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 47.500.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Arrebol SpA | Arrebol Ingeniería

RUT 769980318

ASESORÍAS PROFESIONALES EN INGENIERÍA Y MEDIO AMBIENTE ALEGRIA AVILA LIMITADA | ENLACES INGENIERIA LTDA

RUT 779713660

RODRIGUEZ Y ASOCIADOS ABOGADOS LIMITADA | RYA abogados ltda.

RUT 777168215

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA DE RESOLUCIÓN DE RECURSOS DE RECONSIDERACIÓN PRESENTADOS FUERA DE PLAZO LEGAL POR PAGO DE PATENTES POR NO USO1 UnidadCLP 47.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f77073be-9424298? | GanaLicitaciones.cl