← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RAA GAG 110 SERV. REPAR. TECHUMBRE CASINO SOF.

Código f770dc1c-9662943 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 7.308.480
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA

RUT 760113476

CONSTAJ PROYECTOS ANGELO JIMENEZ E.I.R.L. | CONSTAJ PROYECTOS

RUT 77990184K

Ganador

REDELCO SPA | Redelco

RUT 775999179

RODRIGO MAURICIO | 2R Construcciones spa

RUT 769980172

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. REPARACION DE TECHUMBRE CASINO SUBOFICIALES1 UnidadCLP 7.308.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f770dc1c-9662943? | GanaLicitaciones.cl