← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de equipamiento y accesorios deportivos necesarios para Liga Campesina

Código f771334d-9114730 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 3.175.456
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Ganador

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

RUT 762719193

LJS SPA | LJS SPA

RUT 77576631K

QUEVAL SPORT | QUEVAL SPORT

RUT 762680742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Administración Municipal requiere la Adquisición de equipamiento y accesorios deportivos necesarios para Liga Campesina, spn° 315241. Al momento de cotizar ver y completar detalle en archivo adjunto, enviar valor total NETO.1 GlobalCLP 3.175.456

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f771334d-9114730? | GanaLicitaciones.cl