Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TÓNER Y KIT FUSOR ORIGINALES PARA ESCUELA LA UNIÓN ORD. N°138 LEY SEP
Código f77164cd-9380975 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.383.900
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COTIZAR INSUMOS SOLICITADOS SEGUN LISTADO ADJUNTO N°3 ANEXO ECONOMICO, AJUSTARSE A LAS CANTIDADES Y PRODUCTOS SOLICITADOS, DEBE DETALLAR CADA PRODUCTO OFRECIDO, INDICAR DIAS REALES DE ENTREGA E INCLUIR DESPACHO. | 1 Unidad | CLP 8.383.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.