Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTA MÉDICA INTEGRAL DE ESPECIALIDADES PARA PACIENTES DEL HJNC
Código f772698c-9123226 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó JENNIFER O'HARA GUERRERO REYES | JENNIFER O'HARA GUERRERO REYES
- Monto adjudicado
- CLP 10.400.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JENNIFER O'HARA GUERRERO REYES | JENNIFER O'HARA GUERRERO REYES
RUT 261934256
ROCIO CONSUELO OSORIO PAREDES | ROCIO CONSUELO OSORIO PAREDES
RUT 103400090
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consulta Médica de Especialidad en Endocrinología Adulto | 200 Unidad | CLP 40.000 |
| Consulta Médica de Especialidad en Hematología | 60 Unidad | CLP 40.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.