← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SE REQUIERE CONTRATO DE TELEMEDICINA PARA INFORMES DE MAMOGRAFIAS PARA EL CCM "CONCEPCIÓN" Y SUBCENTRO MEDICO "CHILLÁN"

Código f7729778-9647842 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Centro Clínico Militar Concepción- CCM Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó Telerad | Telerad

Monto adjudicado
CLP 5.500
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Telerad | Telerad

RUT 995506505

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE TELEMEDICINA PARA INFORMES DE MAMOGRAFIAS PARA EL CCM "CONCEPCIÓN" Y SUBCENTRO MÉDICO "CHILLÁN1 UnidadCLP 5.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7729778-9647842? | GanaLicitaciones.cl