Resultado de licitación
MEJORA DE INSTRUMENTOS DE GESTION AMBIENTAL
Código f772f750-9327003 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BVA NUDGE UNIT LATAM SPA | BVA Nudge Consulting Latam
- Monto adjudicado
- CLP 53.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BVA NUDGE UNIT LATAM SPA | BVA Nudge Consulting Latam
RUT 770607558
ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit
RUT 771915469
Maria Soledad | Maria Soledad
RUT 77006841K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO, IMPLEMENTACIÓN Y EVALUACIÓN DE INICIATIVAS PILOTO BASADAS EN CIENCIAS DEL COMPORTAMIENTO Y ECONOMÍA CONDUCTUAL PARA LA MEJORA DE INSTRUMENTOS DE GESTION AMBIENTAL. | 1 Unidad | CLP 53.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.