Resultado de licitación
SERVICIO MOVILIZACIÓN EN CAMIONETA 4X4 DC PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL
Código f77375c7-9571517 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | UNIDAD DIDECO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DIEGO IVÁN ZÚÑIGA MARTÍNEZ | Transporte ZyP
- Monto adjudicado
- CLP 1.426.600
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIEGO IVÁN ZÚÑIGA MARTÍNEZ | Transporte ZyP
RUT 152281935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACION EN CAMIONETA 4X4 DC PARA EL PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL | 1 Unidad | CLP 1.426.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.