Resultado de licitación
ADQUISICION DE CONSOLA DE ILUMINACION TEATRO
Código f7742eae-9398019 · FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA | Administración y finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LIGHT UP SPA | LIGHT UP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.079.566
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LIGHT UP SPA | LIGHT UP SPA
RUT 766973779
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería
RUT 764845676
Soy Booking | Soy Booking
RUT 770445825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la presente licitación es la requiere la adquisición de consola de iluminación GrandMA3 o similar, para el Teatro Oriente , según las necesidades de servicio y conforme a lo indicado en las presentes bases técnicas y demás requerimientos pa | 1 Global | CLP 16.079.566 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.