← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AQUISICIÓN DE ALMUERZOS PARA CAMPEONATO COMUNAL DE RAYUELA MES ANIVESARIO COMUNA DE QUILLECO 2023.

Código f7748675-9256183 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.638.657
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

DREAM PRODUCTORA SPA | DREAM PRODUCTORA

RUT 776572284

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AQUISICIÓN DE ALMUERZOS PARA CAMPEONATO COMUNAL DE RAYUELA MES ANIVESARIO COMUNA DE QUILLECO 2023. DIRIGIRSE A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.638.657

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7748675-9256183? | GanaLicitaciones.cl