Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES TALLERES EN OFICIOS PIC
Código f7765506-9189379 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TECNO ELITE SPA | Tecno Elite
- Monto adjudicado
- CLP 1.897.570
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL TECNO ELITE SPA | Tecno Elite
RUT 772021534
VIVIANA MARCELA CONTRERAS AYALA | TALLER DE MANUALIDADES VIVIANA CONTRERAS
RUT 111426392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 7- Técnicas en Pintura e Insumos | 1 Unidad | CLP 1.897.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.