Resultado de licitación
RETIRO E INSTALACION MOBILIARIO BOX DENTAL NP 1137
Código f7775e89-9278575 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.141
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental
RUT 760101168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCION E INSTALACION DE MUEBLE BOX DENTAL PARA EL CESFAM CURIMON, SEGUN LO INDICADO EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.268.141 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.