Resultado de licitación
LIBROS ADMINISTRATIVOS Y DE CLASES SLEP LICANCABUR
Código f7778b06-9435193 · Servicio Local de Educación Pública Licancabur | Servicio Local de Educación Pública Licancabur · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO
- Monto adjudicado
- CLP 13.562.530
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO
RUT 930020001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Libros Administrativos y de Clases para los diferentes Establecimientos Educacionales, Jardines Infantiles y Salas Cunas del Servicio Local de Educación Pública Licancabur. Se debe postular por el 100% de los Libros Solicitados | 1 Unidad | CLP 13.562.530 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.