← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HERRAMIENTAS ELECTRICAS SEGUN ADJUNTO

Código f7778f2c-9419858 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 3.017.919
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
21 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (21)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

ALMACÉN DE COMBATE SPA | almacén de combate

RUT 776982423

BADAJOZ 4 SPA | BADAJOZ 4 SPA

RUT 768502587

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CUTTING TOOLS CHILE E.I.R.L. | CUTTING TOOLS CHILE S.p.A.

RUT 520013733

Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL

RUT 760256676

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

GRUPO SEETEL CHILE LIMITADA | Grupo Seetel Chile

RUT 772716311

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SINGELECT SPA | Singelect

RUT 770693942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HERRAMIENTAS ELECTRICAS SEGUN ADJUNTO. DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA, REVISAR ADJUNTO1 UnidadCLP 3.017.919

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7778f2c-9419858? | GanaLicitaciones.cl