Resultado de licitación
Elaboración de 2 Planes de Manejo en Plantaciones
Código f779c05f-9224387 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Oficina Regional de Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó JONATHAN OSVALDO RIQUELME ESPINOZA | Jonathan Osvaldo
- Monto adjudicado
- CLP 1.566.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JONATHAN OSVALDO RIQUELME ESPINOZA | Jonathan Osvaldo
RUT 160497939
JOSÉ ANDRÉS BOBADILLA LABARCA | Jose Andres Bobadilla Labarca
RUT 103680255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Disponer servicios profesionales, según el programa detallado en las presentes bases de licitación, para que realicen 2 Planes de manejo en Plantaciones DL 701 | 1 Global | CLP 1.566.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.