← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CERTIFICACIÓN ISO 9001:2015 PERIODO 2023-2026 S.A. 029

Código f77a448b-9146336 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Servicio Aerofotogramétrico · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.343.500
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.

RUT 969686600

APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

RUT 995413701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AUDITORIA PARA LA RENOVACIÓN DE LA CERTIFICACIÓN Y MANTENCIÓN BAJO NORMA ISO 9001:2015 DEL SISTEMA DE GESTIÓN DE LA CALIDAD DEL SERVICIO AEROFOTOGRAMÉTRICO, DE ACUERDO A LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS COMO ANEXO.1 UnidadCLP 4.343.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f77a448b-9146336? | GanaLicitaciones.cl