← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIVAP] JORNADA ESTIMULACIÓN DEL DESARROLLO

Código f77aa08f-9330853 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

Monto adjudicado
CLP 24.788.874
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE JORNADA NACIONAL DE ESTIMULACIÓN DEL DESARROLLO Y COMPETENCIAS PARENTALES DEL COMPONENTE SALUD CHCC EN MODALIDAD HÍBRIDA (PRESENCIAL Y ONLINE).1 UnidadCLP 24.788.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f77aa08f-9330853? | GanaLicitaciones.cl