Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LA FACHADA DE LA DPP.
Código f77b479b-9384670 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE SAN ANTONIO | Gobernación Provincial de San Antonio · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 89.994.162
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
RUT 778499274
FASER S.A. | FASER
RUT 760056324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y reparación de la fachada del primer y segundo piso de la Delegación Presidencial Provincial de San Antonio. | 1 Unidad | CLP 89.994.162 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.